500 | 990-B | Presidente: PATRICIA PEREZ AVIÑA | Presidente: PATRICIA PEREZ AVIÑA | X | | |
Secretario: YOLANDA PEREZ CORONA | Secretario: Y.P. CORONA | X | |
1º Escrutador: A.O.H. ROJAS | 1º Escrutador: A.O.H. ROJAS | X | |
2º Escrutador: MARIA EUGENIA MARTINEZ SUAREZ | 2º Escrutador: M.E.M.S. | X | |
1º Suplente: RICARDO VARGAS HERNANDEZ | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: GRACIELA GARCIA MARTINEZ | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: M.G.M. FLORENTINO | 3º Suplente: | | |
501 | 991-B | Presidente: JACOBO DEL TORO GONZALEZ | Presidente: J. DEL TORO. | X | | |
Secretario: MARTHA BEATRIZ GARCIA RAMIREZ | Secretario: M.B.G.R.. | X | |
1º Escrutador: J MANUEL CARDENAS TEJEDA | 1º Escrutador: J.M.C.. | X | |
2º Escrutador: ADRIANA GALVAN ROSAS | 2º Escrutador: A.G.R.. | X | |
1º Suplente: SERGIO ALEJANDRO PRADO AVALOS | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: SANDRA RUTH SANTILLAN RUIZ | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: MIGUEL ARREOLA BARTOLEÑO | 3º Suplente: | | |
502 | 992-C1 | Presidente: JOSUE LUQUIN FLORES | Presidente: J.L.F.. | X | | ACTA DE ESCRUTINIO Y COMPUTO. |
Secretario: HECTOR JOEL LUQUIN FLORES | Secretario: H.J.L.F.. | X | |
1º Escrutador: OLIVER RENE GARCIA CASTELLANOS | 1º Escrutador: O.R.G.. | X | |
2º Escrutador: MAYRA BERENICE MAGAÑA HERNANDEZ | 2º Escrutador: FCO ALEJANDRO CARMONA C. | | X |
1º Suplente: GABRIEL GARCIA ORTIZ | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: AMADA LOPEZ TEJEDA | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: M.E.J. PALOMAR | 3º Suplente: | | |
503 | 994-B | Presidente: MATEO ORTEGA MORENO | Presidente: M.O.M.. | X | | |
Secretario: SALVADOR LUNA BECERRA | Secretario: SALVADOR LUNA BECERRA. | X | |
1º Escrutador: JORGE SANCHEZ VELAZQUEZ | 1º Escrutador: J.S.V.. | X | |
2º Escrutador: ALEJADRA PEREZ ZARAGOZA | 2º Escrutador: A.R.H.. | | X |
1º Suplente: ALICIA RODRIGUEZ HERNANDEZ | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: PORFIRIO HERNANDEZ CISNEROS | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: LETICIA ISABEL LOPEZ GUZMAN | 3º Suplente: | | |
504 | 996-B | Presidente: YADIRA MARGARITA SOLORZANO RODRIGUEZ | Presidente: Y.S.R.. | X | | |
Secretario: BLANCA SOFIA GUZMAN TORRES | Secretario: B.S.G.T.. | X | |
1º Escrutador: DAVID ALEJADRO GARCIA VILLA | 1º Escrutador: H.H.V.. | | X |
2º Escrutador: MARIA HILDA HERNANDEZ VARGAS | 2º Escrutador: J.L.P.E.. | | X |
1º Suplente: M.G. LOPEZ | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: J.L.P. ESPEJO | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: O.M. GALLEGOS | 3º Suplente: | | |
505 | 996-C1 | Presidente: MARIA ELENA GUDIÑO GUEVARA | Presidente: M.E.G.G.. | X | | |
Secretario: PAULINA ANGELICA BAUTISTA SANCHEZ | Secretario: P.A.B.S.. | X | |
1º Escrutador: EDGAR ANTONIO GUTIERREZ TAMAYO | 1º Escrutador: E.A.G.T.. | X | |
2º Escrutador: MERCEDES ROMO AVILA | 2º Escrutador: O.N. CARDENAS | | X |
1º Suplente: S.A.V. VALERIO | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: M.G. CORDOVA | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: CRISTIAN ALBERTO ALBA PEREZ | 3º Suplente: | | |
506 | 996-C2 | Presidente: YARA YOSELIN LOZANO ALVAREZ | Presidente: YARA YOSELIN LOZANO ALVAREZ | X | | |
Secretario: FRANCISCO BARBOSA GARCIA | Secretario: F.B.G.. | X | |
1º Escrutador: VICTOR MANUEL HERNANDEZ RUVALCABA | 1º Escrutador: V.H.R.. | X | |
2º Escrutador: MARTIN GAMEZ VELASCO | 2º Escrutador: L.G. CORTES. | | X |
1º Suplente: M.L. PADILLA | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: L.G. CORTES | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: O.M.P. ARREDONDO | 3º Suplente: | | |
507 | 1000-B | Presidente: JESUS GILBERTO LAMAS LOPEZ | Presidente: J.G.L.L.. | X | | |
Secretario: MARIA DE LA LUZ GOYAS OROZCO | Secretario: M.T.L.G.. | | X |
1º Escrutador: SERGIO MONTIJO ROMO | 1º Escrutador: S.M.R.. | X | |
2º Escrutador: MARIO ABRAHAM LOPEZ ARIAS | 2º Escrutador: M.A.L.A.. | X | |
1º Suplente: T. GONZALEZ DE ANDA | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: MARIA TERESA LOPEZ GONZALEZ | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: L.M. DEL CAMPO PEREZ | 3º Suplente: | | |
508 | 1000-C1 | Presidente: CARLOS ALBERTO PLASCENCIA MANCILLA | Presidente: C.A.P.M.. | X | | |
Secretario: MARIA GUADALUPE HERNANDEZ ARELLANO | Secretario: M.G.H.A. | X | |
1º Escrutador: E.F.H. MORAN | 1º Escrutador: E.F.H.M.. | X | |
2º Escrutador: VICTOR HUGO RAYGOZA ORTIZ | 2º Escrutador: V.H.R.O.. | X | |
1º Suplente: C.L. ARIAS | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: AARON RODRIGUEZ VALADEZ | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: MARIA GUADALUPE DIAZ GARCIA | 3º Suplente: | | |
509 | 1004-C1 | Presidente: BERENICE RAMOS BUENDIA | Presidente: B.R.B.. | X | | |
Secretario: MARTHA EUGENIA GALINDO BARAJAS | Secretario: M.E.G.B.. | X | |
1º Escrutador: ANGELICA AREVALO GUTIERREZ | 1º Escrutador: A.A.G.. | X | |
2º Escrutador: L.A.G. REAL | 2º Escrutador: L.A.G.R.. | X | |
1º Suplente: MARIANA LUGO HERNANDEZ | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: ESTEBAN MORA ISABELES | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: ROSA GUADALUPE VERDUGO GONZALEZ | 3º Suplente: | | |
510 | 1005-C1 | Presidente: YUSHARA YAHAIRA PLASCENCIA BARBOSA | Presidente: YUSHARA YAMAIRA PLASCECIA BARBOSA. | X | | |
Secretario: MARIA EUGENIA HERNANDEZ TAPIA | Secretario: F.A.M.V.. | | X |
1º Escrutador: FELIX ALFREDO MARTINEZ VIZCARRA | 1º Escrutador: M.G.B.. | | X |
2º Escrutador: MIRZA GARCIA BOCANEGRA | 2º Escrutador: M.O.G.. | | X |
1º Suplente: MARIA ORTIZ GUIJARRO | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: MARIA GUADALUPE JIMENEZ IÑIGUEZ | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: ELVIRA MEDINA BAÑUELOS | 3º Suplente: | | |
511 | 1006-B | Presidente: RAUL JAVIER FLORES CASTELLANOS | Presidente: R.J.F.C.. | X | | |
Secretario: BERNARDETTE DJANIRA BAUTISTA RODRIGUEZ | Secretario: B.B.R.. | X | |
1º Escrutador: GENARO TORRES PADILLA | 1º Escrutador: M.L.E.. | | X |
2º Escrutador: MARIA LUNA ENRIQUEZ | 2º Escrutador: C.R. LUNA. | | X |
1º Suplente: J.R.G.P. SOLARES | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: CUAHUTEMOC RODRIGUEZ LUNA | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: GUILLERMINA GARIBAY AVIÑA | 3º Suplente: | | |
512 | 1006-C1 | Presidente: PAZ DEL ROCIO MARTINEZ BECERRA | Presidente: PAZ DEL R.M.B.. | X | | |
Secretario: VIANEY VALADEZ VALADEZ | Secretario: V.V.V.. | X | |
1º Escrutador: JOSE ISAIAS SANCHEZ CURIEL | 1º Escrutador: J.I.S.C.. | X | |
2º Escrutador: CESAR ALONSO PALENCIA CHAVEZ | 2º Escrutador: ESTELA TORRES PADILLA. | | X |
1º Suplente: CLAUDIA VERONICA RAMIREZ SAUCEDA | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: ESTELA TORRES PADILLA | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: A.G. LIRA | 3º Suplente: | | |
513 | 1007-B | Presidente: EDGAR IGLESIAS CHAVOYA | Presidente: EDGAR IGLESIAS CHAVOYA. | X | | |
Secretario: ROSA ELENA QUINTERO MORAN | Secretario: ROSA E.Q.M.. | X | |
1º Escrutador: VIVIAN GUADALUPE GONZALEZ GONZALEZ | 1º Escrutador: V.G.G.G.. | X | |
2º Escrutador: ARIEL LOPEZ BAUTISTA | 2º Escrutador: A.L.B.. | X | |
1º Suplente: KARINA GASCON OROZCO | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: MARIA DE JESUS GUTIERREZ MALDONADO | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: VICTOR HUGO LIMON GONZALEZ | 3º Suplente: | | |
514 | 1007-C1 | Presidente: GRISELDA LARA LUA | Presidente: G.L.L.. | X | | |
Secretario: MARIA AZUCENA RAMOS RAMIREZ | Secretario: M.A.R.R.. | X | |
1º Escrutador: A.G. FLORES | 1º Escrutador: A.F.G.. | X | |
2º Escrutador: JUAN JOSE FLORES LAMBAREN | 2º Escrutador: J.J.F. LAMBAREN | X | |
1º Suplente: SAMUEL LOPEZ ZEPEDA | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: MARTHA ARACELI PADILLA BERNABE | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: ROSA MARIA HERNANDEZ MELGOZA | 3º Suplente: | | |
515 | 1008-B | Presidente: TERESA DE JESUS RAMOS MORENO | Presidente: TERESA DE J.R.M.. | X | | |
Secretario: SILVIA YOLANDA GONZALEZ GONZALEZ | Secretario: S.Y.G.G.. | X | |
1º Escrutador: YAMEL SHARAY LERMA SALAMANCA | 1º Escrutador: Y.S.L.S.. | X | |
2º Escrutador: MA TERESA RODRIGUEZ GUARDADO | 2º Escrutador: MA. T.R.G.. | X | |
1º Suplente: DULCE MARIA NAVARRO BARRON | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: MARTHA ALICIA GONZALEZ MUÑOZ | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: MARIA ISABEL RAMIREZ GUZMAN | 3º Suplente: | | |
516 | 1008-C1 | Presidente: ANTONIO TORRES ZARAGOZA | Presidente: ANTONIO TORRES ZARAGOZA. | X | | |
Secretario: LORENA HERNANDEZ MORA | Secretario: L.H.M.. | X | |
1º Escrutador: CYNTHIA RIVERA ADAME | 1º Escrutador: C.R.A.. | X | |
2º Escrutador: MARIA CONCEPCION MARTHA MOLINA GARCIA | 2º Escrutador: M.C.M.M.G.. | X | |
1º Suplente: LETICIA ONTIVEROS CISNEROS | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: CARMEN MUÑOZ CAMBEROS | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: SILVINO MORENO RAMIREZ | 3º Suplente: | | |
517 | 1009-B | Presidente: IRMA AMADOR GARCIA | Presidente: IRMA AMADOR GARCIA | X | | |
Secretario: ANA TERESA HERNANDEZ MARTINEZ | Secretario: G.C. OCAMPO | | X |
1º Escrutador: FRANCISCO JAVIER VIRGEN ZEPEDA | 1º Escrutador: L.I.A. SUSTAITA | | X |
2º Escrutador: ALEJANDRO PEÑA BELTRAN | 2º Escrutador: GUADALUPE BELTRAN TAPIA | | X |
1º Suplente: LEONARDO ISAI ALVAREZ SUSTAITA | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: J.A.L. GLORIA | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: EDELMIRA CONCEPCION AVILA OCHOA | 3º Suplente: | | |
518 | 1009-C1 | Presidente: KARYNA BEATRIZ GARCIA GONZALEZ | Presidente: KARYNA BEATRIZ GARCIA GONZALEZ | X | | |
Secretario: MARIA DE LOURDES PULIDO ROJAS | Secretario: MARIA DE L.P. ROJAS | X | |
1º Escrutador: RAQUEL BARAJAS AGUIRRE | 1º Escrutador: R.B.A.. | X | |
2º Escrutador: A.R. RICO | 2º Escrutador: MARIA DE J.B.D. | | X |
1º Suplente: MARIAM DEL ROSARIO AVELAR ESTRADA | 1º Suplente: | | |
2º Suplente: EDGAR DANIEL RUBIO HERNANDEZ | 2º Suplente: | | |
3º Suplente: S.E.A. DE LA TORRE | 3º Suplente: | | |
519 | 1010-B | Presidente: SANDRA MAHOGANY LEYBA TORRECILLA | Presidente: ESTEBAN TORRES CONTRERAS | | X | |
Secretario: REBECA PEREZ VEGA | Secretario: M.G.S. AMEZCUA | | X |
1º Escrutador: ROBERTO RODRIGUEZ ALDRETE | 1º Escrutador: L.E.A. ENCARNACION | | X |
2º Escrutador: MARIA DE J.M. TORRES | 2º Escrutador: MARIA DE L.P. ROJAS | | X |
1º |
...